Люкс видео не останавливается на достигнутом! Вперёд и только вперёд!

Видеореклама давно уже стала нормой нашей жизни. Мы её видим везде: по телевизору, в интернете, в транспорте, на зданиях и бигбордах. Такого рода реклама позволяет продвигать продукт или просто знакомит с брендом.

Сегодня весь мир заполонила реклама. Это активно развивающаяся индустрия не оставляет шансов начинающему производителю заявить о себе, а торговцу продать товар не заказывая рекламы. Конечно же, в конечном итоге, за всё приходится платить покупателю. Но таков мир, такие люди. Им необходима красивая обёртка, иначе не купят. Конечно же, они не задумываются о том, что обёртка тоже стоит денег и с удовольствием переплачивают за неё.

К сожалению, Люкс видео не предоставляет дешевых рекламных площадок. Но идя навстречу предпринимателям, можем создать рекламный ролик для любых площадок в любом формате. Есть необходимое оборудование и желание. За работу берется честная цена. Рассчитывается она так: трудочасы + прямые затраты. Если с прямыми затратами заказчику всё понятно, то по трудочасам могут появиться вопросы: сколько стоит час, сколько часов надо для изготовления ролика?

Скажу так, имея богатый опыт, на стадии постановки задачи уже можно сразу оценить количество времени, необходимого для изготовления рекламного ролика.

Вот пример. На изготовление этого ролика понадобилось 10 часов работы. Сюда вошли: разработка концепции, монтаж четырех роликов с разной компоновкой для разных площадок, правки по замечаниям заказчика. И более никаких прямых затрат. Конечно, ролик не был готов за один день – всё растянулось на неделю. Но мы же считаем труд, а не ожидание технического задания и согласований.

 

You have no rights to post comments